Коты воители ~ Пророчество звёзд

Объявление

Переехали вот сюда - http://volkivolf.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Флудилка » ПсЫхиаТтТоР


ПсЫхиаТтТоР

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Проще говоря-психушка. Освобождайте свою бедную голову в этой темке!

0

2

Мне давно в желтый домик пора башню снесло СОВСЕМ))

0

3

Мы ПсЫхИ)

0

4

Псыхи окружили

0

5

Так доктор у меня поехала крыша выличите

0

6

Крыша едет не спеша,тихо шефером шурша!

0

7

Выливает на ся банку краски: А чём бы нам не повеселится? Здеси же- ПСИХУШКА!

0

8

да,правилно!ура-а-а-а!!!!!!!*прыгает на люстру и с диким криком "Тарзан рулеззз!"прыгает в окно*

0

9

Подбегает к окну и смотрит вниз:
_ ЭЙ! Ты куда?! Первый этаж! Пойдём лучше с небоскрёба прыгать!!!!!

0

10

Все дружно поднимаемся на крышу тридцтиэтажки и только собрались пргать, какойто сумашедший орет: " на крыше саоубийцы!!! вызывайте скорую!" Во блн,весь кайф обломали...

0

11

*Орёт и сигает вниз при этом,ора песню про пьяных смелых лётчиков*

0

12

*Посмотрел на прыгнувшего,почесал затылок* Так он че,прыгнул ужо?
-Во блин,пацан,подожи,я к тебе!!!-орет и прыгает за ним.

0

13

*вернулась и с криком-Протри глаза я кошка!!!!!-начала кусатся и орать благим матом

0

14

Во блин,очки забыл надеть! А я кто? А-а-а!!! Я ж тож кошка! Я ведь кошка?! Слышь,ты,кошка №1,у тя зрение вродь хорошее...скажи,я кошка???

0

15

ну..э....вроде да,ато я выпила чуть чуть...ик...вроде..ик..*достаёт бутылку,задумчиво отпивает и орёт*так ты мамонт!!!!я прозрело!!!!!

0

16

*Роется у ся в шкуре, достает очки,напяливает*
-Неа,нихрена нивидно...мож я твое чудо-прозрение одолжу?*выхватывает из рук бутылку,выпивает залпом*
-Я мамонт? Ты вродь такаяже как я...Знач мы оба МАМОНТЫ!!!

0

17

Пьяная кошка(или мамонт)*ик...ик...*
-Не,ну я не врубилась?..ик...ооой...Мы фаще КаТы или гто???

0

18

ой..не знаю....ИКККК!....а почему за мной какие-то зелёные челы бегают?....ой....МАРСИАНЕ!!!!!!

0

19

Гто??? А-а-а-а!!! Апокалипсис все ближе!!! Мы все умрем!!! Ик...к...Ой,я терь ож зеленых челов вижу!..

0

20

Ой,чёловечек в беленьком халатике...ик....ещё один..икККККК....куда,яне хочу в беленький домик!!!!!!!!!я хочу в ДОМИК В ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Покупайте бабушкино молочко!!! Стоп!!! Я тож никуда не хочу!!! Я вместе с кошкой №1 в ДОМИК В ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ДЕРЕВНЯ РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!

0

23

Дааа!!!*Останавливает грузовик*
-Нам с этим кошаком в ДОМИК В ДЕРЕВНЕ!!! Киса,ты со мной???

0

24

я с тобой!!!!*пинает водилу,выпихивает его из кабины,предворительно дав в зубы менту и орёт*КАК ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!КОРОВЫ FOREVER!!!!!

0

25

Даааа!!!Только доить этих КОРОВ будеш ты!*хитро улыбнулась*

0

26

ага щас!!!!!!ещь копу...ик...сту!!!!!!дои коров!жри милку!!!!!!!

0

27

Прсыпается. Смотрит на календарь
-Э! Чё разбудить не могли?!-Берёт бутылку, выпивает.-Вы тож их видете?!-где то у оранжевой речки....Грустят человечки..... А! Вон красный! А мы бум прыгать-то?- Встаёт, смотрит в низ.- А мож лучш купаться? Погодата отличная! Во снежок! Ик...иК!

0

28

Ты чё совсем того?Какой купатся?надо быть моржом!или козлом...*задумчиво потирает нос*dont worry,be kothel!

0

29

- А не хотите так лан! Чёт правдо холодновато! Керосинчику?-протягивает кошке канистру.

0


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Флудилка » ПсЫхиаТтТоР