Коты воители ~ Пророчество звёзд

Объявление

Переехали вот сюда - http://volkivolf.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Анкеты » Племя теней


Племя теней

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя
2)Возраст
3)Пол
4)Статус в племени
5)Внешность
6)Характер
7)Биография
8)Верен Своему племени?
9)Веришь в Звёздное племя?
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?
11)Связь с вами (кроме ЛС)
12)Частота посещения
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?
Внимание! Нужен кот, Месяц, для исполнения пророчества в Племя Теней!

0

2

1.Цепь имен:Лисичка-Лиса-Лисица-Огненная звезда
2.Возраст-12 лун
3.Статус в племени-Предводительница
4.Внешность-смотри аватар
5.Характер-Добрая,милая,целеустремлённая,
6.Краткая биография-родилась я в лесу.Через неделю после моего рождения родителей убили.Ходила по лесу одна.Пришла в племя теней.
7.Привычки-во время охоты забываю про всё
8.Связь с тобой-ICQ369360150
9.Читал(а)-ли правила-да

Маленькая анкета! Прощаю последний раз!!! И что значит "смотри аватар"? Там котёнок 4-5 месяцев, а тебе 12 лун! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Принята.  Белозвёздка

Отредактировано Огненная Звезда (2008-12-14 19:58:30)

0

3

1.Имя:Мимолётка(Котёнок)-Лазурька(ученица)-Лазурь(воительница)-Лучезарная звезда( предводительница)-Лучик(старейшина)

2.Возраст:Лазурь одна из старших кошек в племени,ей 23 луны.

3.Пол-Кошка

4.Статус в племени-~ОчАрОвАвУюЩаЯ ГлАшА ТеНеЙ~

5.Внешность-Про Лазурь нельзя сказать, что она уродина, обычная кошка.У неё очень странная для котов шерсть. Несколько лиловый окрас, так скать, сумеречная окраска. Ресницы как у всех кошек, не длинные не короткие. Синие, даже чисто-синие мерцающие, как и шерсть глаза. На лапах острые коготки, зубы острые, но одного клыка нет(читайте БИО).Обычные, сильные лапы. Сама кошка стройная, крепкая, да и по силе воли тоже. Гладкошёрстная, словно прилизанная шерсть. Вроде всё рассказала. Хотя нет, хвост, да, хвост длинный, кошка им балансирует. Теперь ВсЁ


6.Характер
-Хе! Смешной вопрос, какой может быть характер у глашатой пленмени теней? Ну высокомерная, вредная. Самоуверенная.Гордая кошка. Всех кроме предводительницы ценит ниже себя. Кошка бесстрашная, боится только тех, кто смог доказать,что он лучше её, причём намного. Ловкая охотница, отлично преуспевает в лазаньи по деревьям, И ЕЙ ЭТО НРАВИТСЯ. Довольно быстро бегает.

[i][u]7.Биография[/u[i]]-Ну, начнём с начала:ЧАСТЬ 1.Побег. Драка.
Родилась домашней киской, в своём уютном гнёздышке, рядом с мамой и братом. Мать звали Мисс  Кисс(семья была в поместье знатной дамы Антонины)сокращённо просто Кисс. Её братика назвали Герцог Даниэль(отец котят был котом герцега, назвали в честь отца), а маленькую котёнку-Принцесса Мимолётка. Кошечка была гордой, её баловали, она носила синий бант. Вот Лазурь до сей поры помнит, как запрыгнула к Антонине на колени, а та её поглаживала,кошка задремала, но слышала слова
-О! Скоро пора нести котят на рынок, отдать в добрые руки.-Говорила барыня.
-Ты права милая-Отвечал её муж. Кошечка спрыннула с коленей и...сбежала. Принцесса мимолётка долго шла по городу, который был не город, а деревня и вышла на дорогу, где ездили машины. Перебежав дорогу, Принцесса Мимолётка увидела котов в сто раз сильнее неё. Кошка сглотнула
-Кто ты!?-спросил старший из котов
-Принцеса Мимолётка-ответила кошка
-Да здраствует ваше виличество!-издевательски произнёс кот и кинулся на кошку. Потасовка длилась долго, но Мимолётке удалось вырваться. Теперь её нельзя было назвать принцессой. Бантик смялся, шерсть заляпаны. Изо рта капает кровь, зуб почти отодран от десны.

Продолжим:Часть 2.Племя-новый дом.
Котёнок долго шла по деревне, и увидела грузовик. Её лапы заныли, ей захотелось прыгнуть в грузовик, и она это сделала, грузовик ехал на лесорубку, но кошечка спрыгнула до остановки грузовика. Вокруг был тёмный ельник, обсохшие ёлки царапали шерсть кошки, которая пробиралась в чащу. И вдруг....МяУ! кошечка взвыла. На неё прыгнул кот, он был Рыжий...Вдруг из кустов вышли ещё коты с криками "ЧУЖАК".
Её взяли и отнесли к предводителю.
-Как тебя зовут, чужеземнаяя!!?-резко спросил кот чёрного цвета
-П.П...Принцесса Мимолётка!
-Принцесса!-чёрный кот усмехнулся-Мимолётка ты, а не принцесса! Уходи!
-НЕт! Подождите!-Раздался голос сзади. Это была пёстрая кошка, королева по видимо му.
-Она котёнок! Тёмный лес Звезды( у прредводителя было странное имя, он не верил в Звёздное племя и придумал себе имя сам.)я её воспитаю.
-Ящерка!

-Тёмный Лес Звезды!
Ящерка дала знак Мимолётке выйти. Она ничего не слышала, на неё глазели коты племени. И вдруг из епещеры выбежала ракдостная Ящерка. Предводитель разрешил её оставить. Это теперь был новый дом Мимолётки. Племя Теней
Ну что, дальше-с:ЧАСТЬ 3. От котёнка до глашатая.
Котёнок:
Как только она появилась в племени ей выдрали клык. Она росла  в детской, с мамой Ящеркой, и она стала для неё родной. Всё помнит Лазурь, как она греется у неё под боком, а та что то напевает своему котёнку.
Но в племени тогда была беда....Голые деревья выдались очень холодные, и котята умирали от голода, королевы-при родах, котята рождались мёртвые.Ящерка заботилась о котятах, у которых умерли матерои, накрывала их мохом, ейф помогали другие королевы, чьим котятам было пять лун. И все котята тоже помогали. Ну, у Мимолётки было очень голодное детство, но она помогала уберечь от смерти котят, это одно из самых хороших воспоминаний.
Ученица:
Лазурьку посвятили в ученицы. Она отлично охотилась, осваивала бои лучше других учеников. В тот момент она отвыкла от домашних нежностей, часто учавствовала в потасовках между учениками. В этот период она влилась в племя.
Воительница:
Ой, Лазурь провела воителем не долго, но ей она была. Она много раз доказывала верность племени, и даже Тёмный Лес Звезды её полюбил. На второй недели, с того момента как лазурь стала воительницей, ей дали ученика Камушка. Он замечательно учился.  Когда Камень стал воином, Лазурь сделали глашатой, на этом твсё.[/i]
Достаточно?

8.Буду верной своему племени до конца

9.Привычки-поесть перед сном, точит когти только о берёзы( как то так вышло, никогдда не ловит глоухарей и воробьёв.

10. Читала.

11. Связь-Мыло

12Посещаемость
Каждый день кроме выходных.

13. Буду выполнять правила.
Принята конечно! Белозвезка

Отредактировано Лазурь (2009-02-03 13:59:23)

+1

4

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя
Черныш - Черныш - Смерч - Звёздный Смерч - Смерч
2)Возраст
17 лун
3)Пол
кот
4)Статус в племени
воин http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif
5)Внешность
кот с чёрной густой шерстью и зелёными пылающими глазами. Одно ухо разорвано, морду пересекает длинная царапина. Ростом меньше обычного кота.
6)Характер
описать сложно. Когда Смерч был котёнком (Чернышом), он был жизнерадостным и весёлым. Но когда стал взрослым, его характер резко переменился. Холодный. Бесчувственный. Безжалостный. Но вместе с тем справедливый, готовый отдать жизнь за друга. Это черты Смерча.
7)Биография
Сплошная тайна...(читай книгу "Смерч")
8)Верен Своему племени?
а то!
9)Веришь в Звёздное племя?
нет)
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?
все)
11)Связь с вами (кроме ЛС)
нет
12)Частота посещения
2-3 раза в неделю)
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?
как не выполнять! я сам на своём сайте сталкивался с этими траблами( Правела на вес золота http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

Воин,который не верит в Звёздное племя...хм...Ну что ж,у всех свои недостатки...Принят!           Белозвёздка.

0

5

1)Пылинка-Ветерок(женский род)-Легколапа-Ветрозвездная
2)20 лун
3)Кошка
4)Глашатай
5)Черная кошка с холодными голубыми глазами
6)Милая, но жесткая... Заносчивая, но сговорчивая... Дружелюбная... Но могу напасть на того, кто меня раздражает
7)Я родилась в лесу... Чистокровная лесная кошка... С самого детства живу в племени Теней... Мама жива... но она из Речного племени... отец погиб... я - отличный воительница... С детства мечтала стать целительницей... но после гибели отца решила стать воительницей и отомстить тому, кто его убил... Мечтаю стать глашатаем...
8)Конечно
9)Как в него не верить)))
10)Читала))) Иначе здесь не была бы))) Правда никак не куплю Знак Трех, Темная Река и Отверженные... Так как живу в Украние...
11)Связь с вами (кроме ЛС) В контакте http://vkontakte.ru/id22397092?51574
12)Частота посещения не знаю... но думаю часто...
13)Читала я правила))) Конечно буду выполнять))) но может не все))))
Принята, Звёздная Тайна.

Отредактировано Легколапа (2009-03-15 09:52:04)

0

6

офф: я не пойму, кто тут предводитель и кто глашатай???

0

7

Легколапа
Предводитель это та у который такой статус тоесть-Звезда Лазури.
А Огнненая Звезда отказалась от этой должности. Ну получается глашатая- нет.

0

8

А мона, мона я глашатаем???? :flirt:

0

9

Легколапа
Можно. Сейчас в профиль тебе напишу,в статус.

0

10

А мона в статус вот так написать: Глашатая племени Теней! Трепещите враги! ?? офф:Наконец добралась до глашатая))) я всеми побывала, кроме глашатая, котенка, королевы, старейшины и оруженосца)))

0

11

Белозвёздка
Легколапа
Я уже изменила) ток что :D

0

12

Ой, спасибки)))

0

13

1)Черноглаз-Чернопят-Месяц
2)35 лун
3)кот
4)воитель
5)весь черный,голубые глаза.острые когти
6)властолюбивый,но преданный!за племя готов на все!!!с врагами обращаюсь жестоко!!!но с друзьями обращаюсь довольно дружилюбно
7)его мать из грозового племени,а отец из теней!моя мать захотела,чтобы я воспитывался в племени Теней и отдала моему отцу
8)верен
9)да
10)да
11)аська 398282519
12)каждый день
13)читал!выполнять буду!

Молодец! Спасибо за регу! Принят! Легколапа

0

14

1.Цепь имен Вишенка-Вишня-Тайна-Звёздная Тайна
2.Возраст-15лун
3.Статус в племени-Предводительница
4.Внешность-
-Чёрная Хрусталь красивая чёрная кошка с чуть серебристым отливом шерсти. У неё острые когти. Нижняя часть лап, а точнее носочки выделяютя серебристо- белым цветом. На грудке, но не на всей, а только в верхней части у неё тоже пушистая серебристо-белая шёрстка. Глаза красивые с воинственным отблеском. Они сине-серебристого цвета. Похожи глаза Чёрной Хрустали на две  красивые хрусталинки.
5.Характер-Добрая,справедливая.У неё доброе сердце и острые когти. К своим соплеменникам она добра и справедлива. Она предана своему племени и готова отдать все 9 жизней за него.
6.Краткая биография-Родилась в племени теней. Когда была оруженосцем любила сувать свой любопытный нос вовсе дырки. Из-за этого часто ввязывалась в неприятности. Любит приключения.Часто ввязывала других оруженосцев в неприятности.Когда стала воином , стала вести себя намного спокойне.С детства она мечтала стать предводительницой племени.Её мечта сбылась.Сначало её выбрали глашатаем и она знала, что когданибудь станет предводительницей, но она и не могла предположить, что это будет так скоро. Она хочет стать отличной предводительницей своего племени.
7.Привычки-слабости и бзики есть у всех - кто-то дуреет от запаха малины и точит когти только о северо-западную сторону одного-единственного дерева , кто-то может бросить охоту , если первая пойманая дичь была белой и , потягиваясь , бьёт себя хвостом по носу.-Любит смотреть на звёзды.
8.Связь с тобой-476126589-ася
9.Читал(а)-ли правила-Да

                     Принята...     Белозвёздка

0


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Анкеты » Племя теней