Коты воители ~ Пророчество звёзд

Объявление

Переехали вот сюда - http://volkivolf.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Анкеты » Грозовое племя


Грозовое племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя
2)Возраст
3)Пол
4)Статус в племени
5)Внешность
6)Характер
7)Биография
8)Верен Своему племени?
9)Веришь в Звёздное племя?
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?
11)Связь с вами (кроме ЛС)
12)Частота посещения
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?

0

2

1.Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель),(жирным выделяем настоящее имя)
Когтишка - Папоротник - Бурый - Звездоцап
2.Возраст - 17 лун
3.Статус в племени - глашатый
4.Внешность - На аватаре всё, конечно, видно, но для подслеповатых опишусь:
Бурый - кот, с зелёно-янтарными глазами-хамелеонами и с рыже-бурой шерстью. Мускулистый, поджарый и сильный кот, с пристрастием к охоте :)
5.Характер - Бурый - отзывчивый, спокойный, рассудительный и добрый кот, который не оставит друга в беде, и будет до последней капли крови защищать тех, кто ему, и кому он дорог!
6.Краткая биография - Бурый родился в племени Ветра. Он часто болел, и ещё в детстве он был слаб, по этому его уже хотели подкинуть какому-нибудь племени. Но однажды этот кот прославился героем как раз в то время, когда был слабее других 4-х месячных котят. Его утащила лиса...
Когтишка проснулся от жуткого визга. Крольчишка (брат) тряс Когтишку за плечо: Эй, ты, соня! Проснись! Где это мы?! - глаза брата были полны страхом и ужасом. Рядом металась и кричала Снежинка (сестра), отчаянно зовя мать на помощь. Неподалёку у песчаной стены грозно махал лапами в темноту, шипел и щетинился Колючник (брат) : Я порву тебя в клочки, ты!.. - тот запнулся, не зная, что за чудовище унесло их сюда. Когтишка (то бишь я) лениво махнул хвостом: Да ладно вам! Мы в детской нашего племени, мама отошла на охоту! Что в этом страшного! - презрительно фыркнул Когтишка, но на всякий случай принюхался. И тут же у него душа ушла в пятки: Н-нет, мы не в детской... - пролепетал Когтишка и вдруг кто-то с грохотом и звуком, похожим на смешанное тявканье и шипение одновременно, вбежал в пещеру. На миг лунный свет проник в пещеру, и котята оторопели. Лиса... - прошептала Снежинка, а Колючник тут же начал строить из себя бывалого воина и храбреца: Ну так я её сейчас одним ударом..! - кот замахнулся, и тут же с визгом отскочил назад и кубарем врезался в стену, потому-что огромные зубищи клацнули в маленьком мышином усике от ушка Колючника. Когтишка сам был ни жив ни мёртв, но всё же пересилил себя, глянул за спину лисе, и пролепетал, когда увидел её лисёнка: Кажется, я знаю, к кому нас принесли на обед! - Когтишка сглотнул. Снежинка тем временем потеряла сознание, а Крольчишка и носу не показывал из угла пещеры, что бы его не заметили. Вдруг в Когтишке взбушевало пламя, жаждущее мщения за перепуганных котят. Когтишка, самый хилый и щуплый из четверых, схватился когтями за песчанную стену и пробежал по ней и, заскочив за спину лисице, распорол брюхо личёнку за несколько ударов. потом - гробовое молчание... Пошевеливайся, Крольчишка! Мы с тобой, Колючник, вытащим Снежинку и - вперёд, в лагерь племени! Мы навлекли на себя и на наше племя большие неприятности! - буркнул Когтишка и, взяв сестру за загривок, потащил к выходу. Крольчишка немигающе, испуганно смотрел на "самого хилого из четвёрки". Слабак на глазах превратился в героя... Не каждый день такое увидишь, не так ли, Крольчишка?! - фыркнул Когтишка, оглядываясь на лисицу, оплакивающую сына...
Таким образом Когтишка заслужил такое имя и звание "Герой", ведь он спас четырёх юных членов племени, будущих воителей - считавшихся храбрыми и очень способными, кстати! Вот Когтишка стал оруженосцем Папоротником. Усердные тренировки и частые сражения (Сумрачное племя было тогда не особенно дружелюбно) сделали своё дело - кот стал одним из величайших воинов своего племени. Однако это величие омрачало одна вещь - завистливое и враждебное отношение соплеменников к нему. Однажды во время ночной охоты на Бурого напали соплеменники - из засады. Кот чуть не умер от количества пролитой крови, но тут ему помогла целительница, и кот быстро встал на ноги. Но эта мудрейшая целительница вскоре погибла от лап тех же предателей, что и его чуть не убили. Вскоре кот мужественно отомстил им, и та целительница часто являлась ему во снах и направляла на верный жизненный путь.
7.Привычки-слабости и бзики есть у всех - кто-то дуреет от запаха малины и точит когти только о северо-западную сторону одного-единственного дерева , кто-то может бросить охоту , если первая пойманная дичь была белой и , потягиваясь , бьёт себя хвостом по носу. - передразнивать всех :)
8.Связь с тобой - мыло
9.Читал(а)-ли правила - да, постараюсь соблюдать)

Принят!!!  Белозвёздка

+1

3

1.Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель),(жирным выделяем настоящее имя)-Белянка-Белолапка-Белогривка-Белозвёздка
2.Возраст-12 лун
3.Статус в племени-Предводителница
4.Внешность-Белая кошечка с небольшими чёрными пятнышками на спине и с чёрным кончиком на правом ушке, с серо-голубыми глазами. Стройная, с тонкими ногами и обворожительной мордочкой.
5.Характер-Строгая но справедливая. Любит своих соплеменников и очень любит котят. Отходчивая и ласковая.
6.Краткая биография-Родилась в речном племени, но её изгнали. После этого она пришла в Грозовое племя и её приняли. Белозвёздка заслужила уважение и её назначили глашатой. Предводительница умерла и кошечка стала предводительницей.
7.Привычки-слабости и бзики есть у всех - кто-то дуреет от запаха малины и точит когти только о северо-западную сторону одного-единственного дерева , кто-то может бросить охоту , если первая пойманая дичь была белой и , потягиваясь , бьёт себя хвостом по носу.- Любит смотреть на луну но не периносит одиночества.
8.Связь с тобой-ICQ 385821178
9.Читал(а)-ли правила-ну канечн!

---Принята---

0

4

1.Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель)Песчинка-Бурька-Буря-Звездная Буря
2.Возраст-11лун
3.Статус-воин
4.Внешность-стройная черная кошка с гладкой шерстью и зелеными глазами
5.Характер-справедливая,добрая,ласковая,люблю котят и все сделаю чтобы защитить племя
6.Краткая биография-родилась в Грозовом племени и всегда была предана предводительнице и племени
7.Привычки-бзики-люблю побыть одной и смотреть на воду и небо подолгу
8.Читал(а) правила-ага!=))))

Анкетка маленькая...Для начала прощаю, но это будет длиться не всегда! Принята!  Белозвёздка

Отредактировано Буря (2008-12-14 17:50:39)

0

5

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя
Тучка-Тьмушка-Чернолика-Черная Комета
2)Возраст
13 лун
3)Пол
естесна коша
4)Статус в племени
Воительница
5)Внешность
Красивая кошечка,шерстка у нее черного цвета.На солнце отливает красным.Животик,манишка и носочки на лапках темно-красные.Носик темный. На спинке у нее темные полосочки.Глаза темно-голубые,редко встречающиеся у кошек.В непогоду они становятся черными и бездонными.Клыки острые и белоснежные.Когти длинные,загнутые,белоснежные и острые.Хвост длинный и пушистый.Сильные лапы; мускулистое телосложение.Шерсть очень длинная и пушистая. Зимой в ней темло,зато летом довольно жарко.

6)Характер
Добрая, отзывчивая, сообразительная, местами строгая или обидчивая, умная, немного ленивая,смешная кошка. Озорная котишка,обожает поиграть.Везде сует свой нос,За что часто ей попадает.Если задумает что-то сделать,не остановится ни перед чем,пока не закончит до конца.Душа её добрая,не смотря на то,что родилась она отнюдь не в добром месте. Кошка легко может обидеть,но дорожит всем,кто у нее есть.Отзывчивая,никогда никого не бросит в беде.Даже не смотря на то,что кошка уже взрослая,ведет она себя как котенок. Зачастую говорит то,что думает.
7)Биография
Кошка медленно повернула голову. Откуда я...Я родилась очень далеко. Не в этих краях,а далеко,за горами. Моя мама была одиночкой,а отца я не знала..Я была не одна в семье,но мои братья и сестры умерли,не дожив и до шести лун. Я осталась одна. Жили мы впроголодь. моя мама часто болела.  Я очень любила смотреть на горы.. Меня интересовало,что находится там,за ними. Меня туда словно что-то звало.-начала кошка свой рассказ. Ее глаза затуманились и она смотрела в пустоту,мысленно вернувшись к тому времени. Однажды кто-то из бродяг рассказал мне,что там,за горами,есть другие коты. Они живут кланами и племенами. Меня это заинтересовало. И однажды я решиась на путешествие. Меня сюда что-то влекло. Я долго шла через горы. Когда мне начало казаться,что зря я затеяла этот переход,горная цепь кончилась. Потом в лесу я нашла тех котов,о которых мне рассказали бродяги. они приняли меня к себе в племя Так я попала в эти края-закончила кошка свой рассказ.
8)Верен Своему племени?
угу
9)Веришь в Звёздное племя?
угу
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?
угу
11)Связь с вами (кроме ЛС)
448041921,мэил
12)Частота посещения
ежедневно,если форум будет активный
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?
угу...
Отличная анкета! Конечно принята! Перебирайся в воинскую пещерку! Белозвёздка.

0

6

1)Цепь имен:Дымочек-Дымок-Дым-Звездный Дым
2)Возраст 6 лун
3)Пол муж
4)Статус в племени Оруженосец
5)Внешность:См.Аватар
6)Характер:Веселый ,отзывчивый,
7)Биография:Не помню своего детства,был маленьким попал в грозовое племя
8)Верен Своему племени?да
9)Веришь в Звёздное племя?да
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?нет)
11)Связь с вами (кроме ЛС)icq369360150
12)Частота посещения2-3 раза в неделю
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?да
Анкета маленькая,но принят. Раз не читал книги о котах-воителях..,Янтарная Звезда

0

7

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имz-Фирочка-Фира-Эфира-Эфирная Эвезда
2)Возраст-18 лун
3)Пол-кошка
4)Статус в племени-если мона глашатая,если нет воительница
5)Внешность-очень красивая кошка с кремовой шёрсткой.Лёгкие изящные лапки.
Стройное и красивое тело.Узкая и прямая мордочка.
6)Характер-Очень дружелюбная.Немного застенчивая и робкая.
Всегда готова постоять за своё племя.
7)Биография-Однажды грозовая кошка гуляла по лесу.Вдруг она увидела звёздных воителей.
Перед ними лежал крошечный комочек шерсти.Это была Эфира.Звёздные предки попросили кошку взять Эфиру.Воительница зжалилась над котёнком и взяла её в своё племя.
Так в грозовом племени появилась кошка по имени Эфира.
8)Верен Своему племени?конечно!
9)Веришь в Звёздное племя?да,они меня спасли!
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?да!=)
11)Связь с вами (кроме ЛС)форум.
12)Частота посещения
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?кончно!
Принята воительницей(глашатай у нас уже есть). Только скажи, что в 11 вопросе значит "форум". 
                                                                                                                       Янтарная Звезда.

И авик поставь. Белозвездка

0

8

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя-Белыш-Снежок-Снег-Белозвёзд
2)Возраст-21 луна
3)Пол-кот
4)Статус в племени-воин
5)Внешность-Очеь белий кот.Шёрстка меняется при свете луны на синюю.
Красивые глаза,но холодный взгляд
6)Характер-Милый,добрый отзывчивый.Иногда очень холоден.Никогда не понимал что такое нет.
7)Биография-как-то раз целительнийа племени ветра шла по лесу.Она увидела маленький комок шерсти.Она сжалилась и понесла его в племя.Но по дороге через гремящую тропу на неё напало чудовище и она погибла.А котёно смог дойти до лагеря Грози и тут-же упал обессилиный.Но в скоре котёнок вырос и стал воителем по имени Снег.
8)Верен Своему племени?да
9)Веришь в Звёздное племя?да
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?да
11)Связь с вами (кроме ЛС)имейл.
12)Частота посещения-почти каждый день
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?да
  Принят, Звёздна Тайна

0

9

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя-Вербянка-Верба-Весенняя звезда
2)Возраст-6 лун
3)Пол-жен.
4)Статус в племени-Учиница
5)Внешность-Полосатая-серо-бурая...
6)Характер-мягкая, внимательная... Любит двиготься и верна своему племени. Не когда не бросит друзей!
7)Биография-Чистокровная грозовая кошка.
8)Верен Своему племени?-как ни когда.
9)Веришь в Звёздное племя?-Звёздное племя следит за нами с небес.
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?-конечно
11)Связь с вами (кроме ЛС)-Контакт
12)Частота посещения-как смогу
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?-обязательно.
   Принята!! Моей ученицей! хД     Белозвёздка.

0

10

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя
Пестряночка-Пестрянка-Пестрокрылка
2)Возраст
18 лунь
3)Пол кошка
4)Статус в племени
целительница
5)Внешность
Коричневая кошечка в крапинку, что и делает её пестрой (как Пестролистая). Широкие плечи, что огромная редкость для кошек. Её длинные и толстые когти, которые всегда острые как нож всегда защищают её племя от напастей и врагов (лис, котов из другова племени, барсуков, и т.д). Её когти мгновенно могут разорвать её дичь на куски. ( как у Звездоцапа). Сама кошка короткошерстная, что не очень хорошо в сезон голых деревьев, но её хвост настолько пушист, что может согреть несколько новорожденных котяток. Глаза у неё насыщено голубые и при лунном всете всеркают как Лунный камень
6)Характер
Весёлая кошечка, очень пре очень игриветькая. Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом(из другово племени). Хвоинка не обитчевая, по пустекам не обижается. Если у неё появится враг то ему не здобравать потому что Хвоинка очень злопамятная и наровит зделать какую нибуть своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету , очеть внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Еще она добрая нежная и привыкла к одиночеству . Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету дрзей потому что она очень колючия (всмысле нрав   
7)Биография
Родилась в грозовом племени, в детстве была непоседа. Схватывала всё налету. Только став простой ученицей у неё погиб брат Остроух. Она хотела ему помочь, но она была лишь простой ученицей.Несколько дней спустя он умер. У неё не осталось родных, так как на данное время её брат был самым дорогим для неё потому что у неё погибли родители. Она поняла, что путь воительницы не для неё. Она сказала себе Я буду целительницей
8)Верен Своему племени?
да
9)Веришь в Звёздное племя?
да
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?
Да
11)Связь с вами (кроме ЛС)
http://kotivoitelictandikim.forumbb.ru/  или вот http://manylwarrirs.rusff.ru/
12)Частота посещения
кд.к
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?
буду
                                                                         Принята! Наконец то целительница появилась!!!    Белозвёздка

0

11

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя Льдинка-Льдина-Луна-Лунная Звезда
2)Возраст 23 луны
3)Пол женский
4)Статус в племени Воительница
5)Внешность Луна это красивая кошечка с серенькой шёрсткой.  Шерсть у неё на концах может показаться серебряной. У Луны белая грудка и носочки на лапках всё того же белого цвета. Глаза у этой кошки Янтарные.
6)Характер Добрая, отзывчивая. С врагами злая и беспощадная. Любит ухживать за котятами. Готова отдать жизнь за них и за своё племя. Не любит разводит битвы из пустоты. Сначала во всём разберётся, а потом уже решит как поступить. К воинам из других племён относится хорошо, но понимает, что он все враги. И готова сразится даже...со своими друзьями из другого племени при неопходимость. Звёздное племя? Луна чтит звёздных предков, уважает воинский закон, но если придётся. Если это будет необходимо, если это спасёт жизнь кому-то, ведь воинский закон иногда приходится переступить. А так она верна своему племени и воинскому закону.
7)Биография Родилась в грозовом племени. Жила  внём и живёт сейчас. С детства мечтала стать воительницой кем сейчас и является. Одно время помогала целительницы и даже подумовала стать её, но не смогла смирится с запретами. Это было не для неё. "..Целительница с душой воина...когданибудь ты поймёш это.."-сказала тогда целительница. Луна не поняла её слов. Она что будет целительницой без запретов? и воин и целительница?..
8)Верен Своему племени? Не, не предам)
9)Веришь в Звёздное племя? Да!
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей? Да)
11)Связь с вами (кроме ЛС) аська: 476126589
12)Частота посещения-Каждый день, за некоторыми исключениями x)
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять? Да, буду)
                             
                                  
                              Принята!~Тайна

0

12

1)Цепь имен(котенок-ученик-воин-предводитель) жирным выделяем настоящее имя Дымушка-Дымка-Туманная Дымка-Звёдная Дымка
2)Возраст
6 лун
3)Пол
ж
4)Статус в племени
оруженосец
5)Внешность
белая шерсть со слегка рыжеватым оттенком, зелённые глаза, коготки у неё чёрные , блестящие и очень острые
6)Характер
у Дымки задорный характер, но она немного обидчивая,она очень добрая, но иногда может показать  коготки
7)Биография
Белозвёздка разрешила не писать, я новичок и не умею заполнять анкеты
8)Верен Своему племени?да
9)Веришь в Звёздное племя?да
10)Читал ли ты серию книг про котов воителей?да
11)Связь с вами (кроме ЛС)у меня нет другой связи
12)Частота посещения
2 раза в неделю
13)Читал(а) правила? Будешь их выполнять?
да читала
Принята!~Тайна

0


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Анкеты » Грозовое племя