Коты воители ~ Пророчество звёзд

Объявление

Переехали вот сюда - http://volkivolf.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Границы » Граница Грозового и Сумрачного племени


Граница Грозового и Сумрачного племени

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это Гремящая тропа служит границой между этими двумя племенами.

0

2

Месяц медленно шел по границе

0

3

Месяц понюхал воздух пахло грозовыми котами,но они не переступали границу.он еще более внимательно принюхался и почувствовал слабый запах Луны

0

4

Луна шла влдоль границы. Остальные патрульные бежали неподвлёку. Вдруг ей в нос ударил запах племени теней. Кошка подошла г границе. Там был всего один кот и он не переходил границы. Это был Месяц. Кот из племени теней. Луна видела его несколько раз на совете. Тогда оей показалось, что он какой-то необычный. А его глаза? Какие же они прекрасные!- Луна отогнала от себя эти мысли. Что я в самом деле? Он кот племени теней! Я грозовая воительница! Да и причём тут это он же мне совсем не нравится! Но он такой....Да, ялюблю его...
Последние слова она сказала вслух сама того не замечая. Никто из патрульных её не услышал, но он. Месяц всё слышал. Кот еле заметно дёрнул ушами.
-Здравствуй..-еле выдавила из себя Луна обращаясь к Месяцу.

0

5

Месяц посмотрел на воительницу
-Привет!ты Луна?я видел тебя пару раз на совете!
Месяц посмотрел на красивую кошечку.казалось у него вмиг поднялось настроение!какая же она красивая!аккуратная головка и красивые глазки!

0

6

-Да, Здравствуй. Ты Месяц,-кошка старалась сказать это как можно беспрестрастней, но голос её был мягок настольео словно она говорила не с вражеским воином, а со своим соплеменником. И даже больше. Она постаралась отогнать от себя тёплые чувства, но это было настолько тяжело,  что кошка молча застыла ждав ответа.

0

7

Месяц замер.эта кошка говрила с ним очень даже мило!но в отличии от нее он не выдавал свои теплые чувства,хотя его сердце разрывалось от счастья
-как у тебя жизнь в грозовом племени?это был единственный вопрос,который был у него в голове

0

8

-Хорошо, а как поживает племя теней?-поинтересовалась она,-как охота?
Она немного успокоилась и теперь спокойно смотрела на Месяца.

0

9

у Племени Теней все замечательно!

0

10

-Мне пора,-Луна пыталась придумать какуенибудь отговорку лишь бы он не заметил её влюблёного взгляда,-патруль уже уходит. Пока!-крикнула она на лету и помчалась за своим патрулём.

0

11

Месяц подарил ей влюбленный взгляд.
-буду ждать новой встречи Луна!-он замахал хвостом

0

12

Луна уже бежала за патрулём, но тут она резко повернулась и бросилась к границе где остался Месяц.
-Может ещё когда нибудь встретимся?-аккуратно спросила он словно он собирался разяснять её о преданости племени,-кроме совета?..-тихо добавила она.

0

13

-Буду рад узнать о тебе поближе!-замурчал он.-давай сегодня в ночью,на границе...

0

14

-Давай, на этом же месте,пока!-Луна впоследний раз клюбнулась воину племени теней и скрылась в кустах. давай сегодня в ночью,на границе...-слова Месяца не выходили из её головы. Она была счастлива, что встретила её и сейчас она вовсе не думала о том, что они нарушают воинский закон, который она так долго чтила и защищяла. Она просто бежала вперёд. Сегодня ночью им предстояла встреча и она придёт.

0

15

ночь и звезды блестели на черном небе.шерсть Месяца полсностью скрывалась во мраке,а его голубые глаза светились добротой.он сел под деревом и посмотрел на противоположную сторону границы.-она должна придти!она обещала!она не может меня обмануть!я же так долго ждал этой встерчи!

0


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Границы » Граница Грозового и Сумрачного племени