Коты воители ~ Пророчество звёзд

Объявление

Переехали вот сюда - http://volkivolf.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Опросник » Важно:С сюжетом или без?


Важно:С сюжетом или без?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы думаете,продолжать играть с сюжетом или удалить его нафиг?
По сюжету

100% - 1
Удаляйте его,зафиг он ваще нужен?!

0% - 0
Голосов: 1

1

Как вы думаете,продолжать играть с сюжетом или удалить его нафиг? Отвечать всем!!! Кому без сюжета интересней???

0

2

Мой ответ не засчитывать! Ответьте все!!!

0

3

Белозвёздка
А ты голосовала? по моем один голос этж мой.

0

4

я голосовала. но это не считайте,надоже узнать реультаты опроса!

0

5

Белозвёздка
Не фига не понимаю...Голосовали мы обе, а голос только один!!!

0

6

А ты за что голосовала?

0

7

Белозвёздка
Ну эм за сюжет :blush:  Хотя предлагаю так: сюжет пусть будет какой небудь целью или основой игры. А так разрешить тама чёнить своё фантазировать. А вообще была бы круто еслиб была война! А войне нужна причина! Вот сюжет и приготится!)
  ( сорри за ошибки)

0

8

Война-хорошая идея!надо внести в сюжет!

0

9

Белозвёздка
Давай я внесу. оки? Я этим завсюжетом будом!)

0

10

*прикладывает меч к голове зв.тайны*
-посвящаю тебя в...эти...ну как их там...ну кароч неважн,беги сюжетик редактируй,замдиректор))))))))

0

11

Белозвёздка
Ок! Токо мы с тобой чёто расфлудились! Админ и его зам нарушают своиже правила!)))))))))))
Я если не уцспею то сюжет зава поправлю чавса в 3-4. А то мя тут уже гонят с компа: ме зава в школу...

0

12

Блин,как меня все эти правила задолбали...может отменим???????Пусть флудят где угодно!?

0

13

Белозвёздка
Я знаю! Есть суперский фор! Я его в рекламе разместила! зайди вот правила Тёмного:
Делайте всё,что хотите!!!!!!!!!!!! тока друг друга не убейте и фор не взорвите))))-ОНИ СУПЕРСКИЕ!!!! Давай ты мне о наших правилах по лС скаж у мя  идея:idea: ! Ок?:)

0

14

ща пришлю те

0


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Опросник » Важно:С сюжетом или без?