Коты воители ~ Пророчество звёзд

Объявление

Переехали вот сюда - http://volkivolf.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Мы в реале » Наши Домашние Животные!


Наши Домашние Животные!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У каждого из нас навярняка есть или был детвероногий или пернатый друг. И навярняка вам хотелось с кем нибудь поделится, кто у вас есть, и что он любит. Какие у него привычки. Или у вас живёт диковенный зверёк? Скажем...Змея, или, мало кому известные названия животных. Так напишите нам о них! Нам будет интересно!
НУ, А ЧТОБ ПОПОДРОбНЕЙ , если хотите заполните анкету вашего питомца:

1. Имя по паспорту(если есть)-
2.Домашнее имя-(Всякие Тузики, Бобики и Бонечки)
3. Как вы преобрели вашего питомца-
4.БИО питомца-
5. Характер
6.Внешность(фотку если можно)-
7.Привычки-
8.Что любит, чем питается-
И можете просто написать! Вперёд!

0

2

Про Шмусю Дегусю
Мы купили шмуську ещё дегусёнком, она была пушистая, ласковая и ручная. Мы очень полюбили нашу Шмуську! Но Шмуся толстела, что поделаешь, откормили...И вдруг резко похудела. Но по характеру, осталась прежней. Мы не обратили внимания, всё ещё купали её в песке, кормили. Но однажды я подхожу к клетке сую руку в домик и Аааа! дЕГУСЁНОК! Я пересчитала малышей., четыре дегуса! Шмуся ростила дегусят как настоящая мама. Кормила, сделала им гнездо. Но вот, один дегус умер. Его раздавило клеткой. Умер мальчик.
Остальных раздали, а Чивка живёт у меня, прекрасная Дегуся!!

0

3

У мня кошечка Муся. Серая, помесь персидской и русской голубой. Ей уже 11 лет...

0


Вы здесь » Коты воители ~ Пророчество звёзд » Мы в реале » Наши Домашние Животные!